Новый личный кабинет абонента, сервис «Консультация» и детский интерфейс

Теперь абонент Триколор ТВ может объединять Триколор ID всех своих приёмников в Личном кабинете и управлять ими в одном окне. Например, доступна функция переноса денежных средств между объединёнными Триколор ID. Чтобы не забыть оплатить вовремя услуги и не остаться неожиданно без доступа к любимым каналам, Триколор предложил клиентам опцию «Автоплатёж».

Для автоматического списания денег с банковской карты необходимо подключить опцию в Личном кабинете или в мобильном приложении «Мой Триколор» либо просто поставить соответствующую галочку при оплате банковской картой на pay.tricolor.tv

Ещё одно нововведение от Триколора — сервис «Консультация».

Клиент оператора, подключив свой приёмник к интернету, может заказать бесплатный обратный звонок с консультацией специалиста, если нужна помощь. Клиент имеет возможность и самостоятельно решить возникший вопрос. Чтобы узнать, например, подробности о появившемся сообщении на экране телевизора, достаточно нажать на зелёную кнопку на пульте своего приёмника. Данная функция работает даже без интернета.

Одним из новых проектов Триколора, направленных на создание безопасной среды для самых юных зрителей, стал раздел «Детям».

  • Интегрированный в интерфейс приёмника раздел позволил родителям ограничить доступ ребёнка к нежелательным видео.
  • Для просмотра доступны только те мультфильмы, фильмы и передачи, которые подходят зрителям младше 16 лет.
  • Включены два детских канала в рамках подписки на основной пакет и 20 телеканалов пакета «Детский».
  • При подключении приёмника к интернету можно также просматривать VoD-контент: популярные анимационные и художественные ленты. Приобрести платный контент можно не выходя из раздела, но для подтверждения оплаты потребуется ввести пароль.