Cпортивные телеканалы МАТЧ! в составе «Триколор ТВ»

25 января 2016 года в составе пакета «Единый» начали трансляцию телеканалы «МАТЧ! НАШ СПОРТ», «МАТЧ! АРЕНА HD», «МАТЧ! ИГРА HD».

«МАТЧ! НАШ СПОРТ» — самые рейтинговые турниры в прямом эфире: Единая Лига ВТБ, Чемпионат и Кубок России по волейболу, Чемпионат России по гандболу, мини-футболу, Футбольная Национальная Лига, Чемпионаты России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионаты России по лыжным гонкам, биатлону и другие.

«МАТЧ! АРЕНА HD» — 24 часа в сутки о спорте для искушенного зрителя!
Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские Игры, Чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и другие.

«МАТЧ! ИГРА HD» — играет и показывает! Рейтинговые мировые турниры в прямом эфире: Европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису и другим игровым видам спорта.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и спутника «Экспресс–АТ1» в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!