Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 года «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. С 15 сентября «Триколор ТВ» начал завершающий этап Программы. Для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2, с 15.09.2017 г. подключение услуги «Единый» стало доступно на 1 месяц (30 дней). Стоимость подписки составляет 100 руб.

Что мне делать?

Абонентам, чьи приёмники не поддерживают формат MPEG-4, «Триколор ТВ» рекомендует принять участие в акциях по обмену оборудования.

Что изменится после обмена?

Современное оборудование позволит вам улучшить качество изображения, в 5 раз увеличить количество каналов, доступных с пакетом «Единый», и подарит возможность использовать современные сервисы записи эфира и постановку на паузу, сервис «Кинозалы «Триколор ТВ».

Также станут доступны все дополнительные пакеты телеканалов:

IMG2_EUR.jpg

Хорошо, а на каких условиях?

В зависимости от вашей модели оборудования и желания обменять на комплект на 1 или 2 телевизора, предлагаются следующие условия обмена условия обмена, в том числе обмен в рассрочку.

Все подписки, действующие на момент обмена, будут перенесены на новое оборудование. Обменять можно уже сейчас, не дожидаясь завершения вашей текущей подписки!

Где я могу обменять приёмник?

Вы можете обменять оборудование «Триколор ТВ» в сети фирменных магазинов по рекомендованными официальным ценам без переплат:

  • г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 27А
  • г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7, оф. 100
  • г. Дзержинск. пр.Циолковского д.14
  • г. Бор, ул. Ленина, д. 112, оф. 17

Что необходимо, чтобы принять участие в акции обмена?

Необходимо заменить только приёмник, спутниковая тарелка остается прежней. К обмену принимается оборудование, владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ».