Победители акции «Выиграй квартиру в Санкт-Петербурге!»

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» проводил акцию, в которой было необходимо стань абонентом «Триколор ТВ» или обменять старый приёмник, поддерживающий формат MPEG-2*, на новое оборудование с 12 мая по 09 ноября 2017 года. Участникам акции получали шанс выиграть квартиру в Петербурге.

Акция завершена и вот ее итоги:

 

Арби Шахбиевич Шапаев

(с. Туркменка, Астраханская обл.)

«…Пока не доехал до Москвы, не поверил этому. Приехал сюда, всё, убедился, что это всё чисто, что это правда всё. Спасибо всем!..»

 

Антон Валерьевич Жулитов

(д. Аксаново, Московская обл.)

«…Первой, кому сообщу, будет мама, она будет безумно рада увидеть меня. С такими призами — особенно. Мама, собираем вещи и переезжаем в Петербург!..»

 

 

 

 

Валентина Александровна Козина

(п. Часцы, Московская обл.)

«Это просто незабываемо! Это просто какое-то счастье! Спасибо большое «Триколор ТВ» за предоставленную возможность. Играйте и выигрывайте! Я поменяла приставку…»

 

Игорь Анатольевич Петров

(г. Санкт-Петербург)

«Как-то даже не верится. Приехал поучаствовать, но до такой степени повезло, что нет слов. Теперь даже не знаю, как это все происходило у меня в голове, что у меня так быстро все почему-то получилось отгадать…»

 

 

 

Светлана Викторовна Фомина

(с. Панфилово, Владимирская обл.)

«Я в другой реальности. Необъяснимые впечатления, спасибо «Триколор ТВ», спасибо моей маме, папе, всем родственникам, мужу, сыну, которые за меня болеют по ту сторону экрана! Эмоций куча, даже не передать, не могу высказать все. Вообще как в сказке…»

 

Людмила Владимировна Карпова

(г. Серпухов, Московская обл.)

«Я не верю своему счастью до сих пор. Держа этот ключ в руке, я не могу даже передать те ощущения, которые я испытываю. Спасибо огромное «Триколор ТВ»!..»

 

 

Источник – официальный сайт «Триколор ТВ»